В Неделю 28-ю по Пятидесятнице митрополит Феодосий совершил Божественную литургию в Михайло-Архангельском храме пос. Мордово

29 декабря, в Неделю 28-ю по Пятидесятнице (святых праотец), митрополит Тамбовский и Рассказовский Феодосий совершил Божественную литургию в Михаило-Архангельском храме поселка Мордово.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Анатолий Иванишин, клирики Спасо-Преображенского кафедрального собора города Тамбова протоиерей Андрей Махоренко и диакон Константин Полозов.

После богослужения архипастырь сердечно приветствовал собравшихся с воскресным днем.

Его Высокопреосвященство также возложил цветы на могилы своих родителей протоиерея Иоанна и матушки Марии Васневых.

Источник: www.eparhia-tmb.ru